Солнечный парк отель
Мы являемся официальной уполномоченной компанией
При бронировании скидка от официальных цен.
Московская область, Солнечногорский район
Парк отель Солнечный описание, фото, цены
На 74-ом километре Ленинградского шоссе расположился, пожалуй, самый лучший отель Подмосковья - парк отель Солнечный.
Окруженный лесопарковой зоной, сосновым бором и Живагинскими прудами, этот отель – настоящий оазис расслабления для каждого гостя!
Главная особенность отеля Солнечный в том, что он первым начал работать по системе «всё включено» в Подмосковье.
Особой гордостью отеля является СПА центр с первым в Подмосковье открытым подогреваемым бассейном, площадь которого более двухсот пятидесяти квадратных метров!
В парк отеле Солнечный есть роскошный крытый бассейн, одна из стен которого представляет собой аквариум с золотыми рыбками – это удивительно красивое зрелище!
А ещё парк отель Солнечный предлагает своим гостям посетить семнадцать различных уникальных саун: сауна№1, финская сухая, травяная, сенная, амбарная, био-сауна, кофейная, булочная сауна, солевая градирня, снежный домик, тепидариум, инфракрасная, соляная комната, кело-баня, турецкий хамам и хамам в beauty зоне.
Вы сможете сколь угодно долго играть в спортивные игры – в баскетбол и бильярд, боулинг и настольный теннис. Для своих гостей парк отель Солнечный организует разнообразные мероприятия, например, кинопоказы, дискотеки и шоу-программы.
Если захотите погрузиться в атмосферу полного расслабления, то обязательно посетите beauty зону СПА комплекса. А поклонникам активного отдыха непременно придётся по душе спортивный комплекс, площадь которого более полутора тысяч квадратных метров! В комплексе есть скалодром, тренажёрный зал, зал для аэробных программ, сквош-корт и пр. И всё это работает по системе «все включено».
Для всех детей бесплатно работают игровые комнаты, лабиринты, потрясающие аниматоры и развлекательный комплекс.
В парк отеле Солнечный можно провести деловое мероприятие любого уровня – тренинги, семинары, конференции, командообразующие мероприятия. В отеле есть удобные комнаты для переговоров, а в конференц-залах установлено первоклассное техническое оборудование.
Забронировать номер со скидкой 5% в парк отель Солнечный
Отдых в Солнечном по системе все включено
Особенность отдыха в отеле «Солнечный» в постоянно действующей системе «all inclusive». Вы просто платите один раз за путёвку и беззаботно наслаждаетесь отдыхом. Практически все услуги отеля уже включены в стоимость проживания.
На территории отеля по системе «все включено» работает десять бассейнов:
- Самый большой в Подмосковье открытый подогреваемый круглогодичный бассейн 2000 кв.м. с искусственным течением и зоной джакузи (температура воды в открытом подогреваемом бассейне в зимнее время гарантированно поддерживается до +28-30°С при температуре на улице не ниже -15 °С)
- Крытый подогреваемый бассейн размером 25*9 м (площадь 250 кв.м., глубина 1,5 м, температура воды – 25-26 °С)
- NEW! Бассейн-джакузи на 20 мест (t воды – 30 °С)
- NEW! Грот-бассейн с морской солью размером 6м*4,5м, глубиной 1,4м, t воды – 28 °С
- NEW! Грот-бассейн с холодной водой и подачей льда сверху, размером 6м*4,5 м, глубиной 1,4 м, t воды – 12-14 °С
- NEW! Грот - бассейн с теплой водой, размером 6м*4,5м, глубиной 1,4 м, t воды – 28 °С
- NEW! Большой бассейн размером 35*12 м (420 кв.м.), с большим количеством массажных аттракционов, глубиной 1,4м, температура воды – 25-28 °С
- NEW! Детский бассейн размером 10*10 м, глубиной 0,45 м, с четырьмя детскими горками, t воды – 30 °С
- NEW! Единственнный в мире всесезонный подогреваемый ВОЗДУШНЫЙ бассейн с морской солью в виде лесных грибов высотой 5 метров, чаша бассейна находится на уровне крон многолетних деревьев. Глубина бассейна 1,4м, температура воды – 28-30 °С (температура воды в бассейне в зимнее время гарантированно поддерживается до +28-30 °С при температуре на улице не ниже -15 °С)
Отзыв эксперта о парк отеле Солнечный
Этот комплекс первым в Подмосковье перешёл на систему «all inclusive». При этом огромное количество услуг отеля и их высокое качество позволяют говорить о том, что предложение отеля исключительно выгодно!
Такой же богатой инфраструктуры больше нет ни в одном отеле Подмосковья. С точки зрения соответствия цены и качества этот отель значительно опережает своих конкурентов. Более того, само наличие в России отеля такого уровня – это повод для гордости.
На территории «Солнечного» можно неторопливо прогуливаться, наслаждаясь красотами природы. Летом можно проводить дни в кафе на открытом воздухе, в беседках для барбекю или же спуститься ближе к воде, где расположилась зона с шезлонгами. В общем, в «Солнечном» каждый найдет интересное для себя занятие вне зависимости от возраста.
Какие минусы есть в отеле? Недостатков не так уж много, но нужно отметить малую площадь номеров (площадь номера типа «стандарт» всего лишь около 13 кв. метров). Кроме того, слабое верхнее освещение делает номера интимными.
В целом парк отель Солнечный можно смело рекомендовать для отдыха. Это место, в котором круглогодично можно купаться в крытом бассейне с золотыми рыбками, посещать роскошный СПА центр и наслаждаться отличным сервисом.
Фотографии парк отеля Солнечный
Бронирование номера в парк отеле Солнечный
Компания Атмосфера Успеха дает вам возможность забронировать места в отеле Солнечный по очень выгодной цене.
Скажем больше: бронирование мест в отеле через нашу компанию всегда дешевле заказа напрямую.
Ваша гарантированная скидка 5% от цены отеля
Обратившись к нам, Вы полностью снимаете с себя все хлопоты по организации отдыха. Мы подберем для вас лучший вариант, честно рассказав о плюсах и минусах каждого предложения. При этом в основе наших советов лежит именно личный опыт – мы регулярно посещаем отели Подмосковья, чтобы быть в курсе всех изменений. И наш личный опыт – гарантия вашего хорошего отдыха!
Мы забронируем для Вас билеты, при необходимости организуем трансфер до отеля и расскажем обо всех действующих специальных предложениях.
Кстати, бронировать места в парк отеле Солнечный нужно заранее, поскольку на нужную дату мест может и не оказаться. Однако в большинстве случаев обращение в нашу компанию может решить эту проблему – для своих клиентов мы всегда приберегаем несколько отличных вариантов!
+7(495) 960-87-57
Забронировать номер в отеле можно прямо сейчас
Номера в парк отеле Солнечный
Номера в Солнечном всегда чистые и уютные. И их большое количество позволяет выбрать оптимальный вариант практически для каждого случая. И не важно, планируете ли Вы отдыхать с семьей или же в одиночестве – мы сделаем всё возможное, чтобы найти идеальный вариант для Вашего отдыха.
Из чего можно выбрать?
В парк отеле Солнечный более 350 номеров с уровнем 4 звезды
Если планируете размещение одного-двух человек, то отличным вариантом станет выбор номера «STANDARD MINI» «TWIN» или «STANDARD». Это небольшие, но уютные номера с одной комнатой.
Три человека могут с комфортом разместиться в номере «Standard», до февраля 2019 года эта категория называлась «STANDARD PLUS». Это однокомнатный номер, в который можно установить еврораскладушку для третьего гостя. Для малышей можно заменить еврораскладушку на кровать-люльку.
Для четырёх человек можно подобрать размещение в номерах «Suite». При этом номер может быть как однокомнатным, так и двухкомнатным. Обратите внимание на то, что в двухкомнатном номере нет межкомнатной двери. В ванных комнатах Вас будут ожидать тапочки и халаты.
Если планируете отдохнуть большой компанией от 4 до 8 человек, то обратите внимание на элегантные номера «LUXE». В зависимости от Ваших пожеланий номер может быть как с одной комнатой, так и с двумя, тремя или даже с пятью! И, конечно же, для каждого гостя в ванной комнате будет приготовлен комплект тапочек и халат.
В отеле есть очень красивые номера таунхаусы с отдельным входом.
Как определяется категория номера? В зависимости от обстановки, площади и особенностей планировки. При этом в каждом из номеров отеля есть хороший фен и мини-бар (как и везде, за дополнительную плату), ванная комната с качественной сантехникой, телевизор со спутниковым ТВ и телефон. На полу в каждом номере ковровое покрытие, за которым (как, впрочем, и за всем номером) ухаживают ежедневно. Постельное белье меняют трижды в неделю.
Дополнительная информация по парк отелю Солнечный
- В холлах, коридорах и номерах парк отеля Солнечный курение запрещено!
- Дети до двух лет гостят в отеле бесплатно.
- На время вашего отдыха домашнему любимцу нужно будет найти опекуна, так как размещение с животными в отеле не предусмотрено.
Пляж на прудах в парк отеле Солнечный
Летом на берегу живописных Живагинских прудов для гостей парк отеля обустроен собственный песчаный пляж с открытым павильоном для пляжного отдыха, зонтами, шезлонгами, лодочной станцией и летним кафе.
Организация корпоративных мероприятий в парк отеле Солнечный
Вариантов и форм для организация корпоративных мероприятий в парк отеле Солнечный достаточно!
Для организации корпоративных мероприятий в парк отеле Солнечный позвоните в корпоративный отдел по телефону +7(495) 960-87-57 или отправьте запрос на электронную почту. Программа каждого мероприятия обсуждается в индивидуальном порядке с менеджером компании Атмосфера Успеха.
Питание в парк отеле Солнечный
Питание в Солнечном организовано по системе «всё включено». Взрослые питаются в комфортабельном ресторане по системе "всё включено", сервируемой по принципу "шведского стола", а дети – в специальном кафе со своими сверстниками.
Обслуживание осуществляется с 8-00 до 23-00. В это время Вы сможете без ограничений наслаждаться вкуснейшими закусками, ароматной выпечкой и свежими фруктами. В ресторане большой выбор холодных и горячих безалкогольных напитков. А алкогольные напитки представлены разливным пивом, вином, водкой и шампанским.
Также (за отдельную плату) Вы сможете посещать и другие отличные рестораны, например, лобби-бар, суши-бар, чайный домик, гриль-бар и т.д. Обслуживание в номерах осуществляется круглосуточно!
Расчетный час в парк отеле Солнечный
Заезд в отель Солнечный – после 16-00. Выезд – до полудня.
ЦЕНЫ НА ПУТЕВКИ В ПАРК ОТЕЛЬ СОЛНЕЧНЫЙ
Открыты продажи в парк-отель Солнечный СПА на 2021 год
Дети до 2-х лет размещаются бесплатно.
В стоимость проживания уже входит:
- проживание в номере выбранной категории,
- обслуживание по системе «всё включено».
Что входит в отдых все включено в отеле Солнечный
- Спортивные развлечения (площадка для волейбола, для мини-гольфа, сквош-корт, футбольное поле, скалодром, открытые теннисные корты, боулинг, бильярд, прокат велосипедов, удочек, лыж и тд.;
- Летом можно загорать на прекрасно оборудованном пляже, а зимой - кататься на катке;
- Шведский стол с завтраком, проходящим с 8.00 до 11.00, обедом – с 13.00 до 16.00, ужином – с 19.00 до 23.00. В течение всего дня гости могут подкрепиться свежими фруктами, выпечкой, напитками безалкогольными и алкогольными.
- Посещение СПА комплекса: шестнадцать саун и десять бассейнов;
- Новый большой СПА центр отеля открыл свои двери;
- Работает тренажерный зал с профессиональным оборудованием;
- Любители кино обязательно по достоинству оценят фильмы и программы в киноконцертном зале;
- Разнообразные мероприятия – караоке, дискотеки, шоу-программы, анимация и пр.
- Развлечения для детей: игровая площадка, лабиринт, анимация и автоматы.
- Парковка на автостоянке;
- Использование конференц-залов, переговорных комнат и аудиторий.
Видео парк отеля Солнечный
Адрес парк отеля Солнечный
Солнечногорский район Московской области, 74 км Ленинградского шоссе. Показать на карте
Проезд в Солнечный парк отель
- Проезд на автомобиле: 74 км по Ленинградскому шоссе (Солнечногорский район) до указателя ОК «Солнечный» - поворот направо, если ехать из Москвы. Далее до главных ворот.
- Проезд на электропоезде: с Ленинградского вокзала до станции Подсолнечная (ж/д станция г. Солнечногорск), далее на такси до 74 км Ленинградского шоссе - «ОК Солнечный» или с автовокзала г. Солнечногорск рейсовым автобусом № 30 до остановки «74 км», далее пешком примерно 600-700 м до главных ворот отеля.
- Проезд междугородним автобусом: от станции метро «Водный стадион» автобус №437 Москва-Клин до остановки «74 км» – по требованию, далее пешком примерно 600-700м до главных ворот отеля.
- Проезд междугородним автобусом: от станции метро «Водный стадион» автобус №440 «Москва - Солнечногорск» до конечной остановки. Далее на такси до 74 км Ленинградского шоссе - «ОК Солнечный» или с автовокзала г. Солнечногорск рейсовым автобусом №30 до остановки «74 км», далее пешком примерно 600-700 метров до главных ворот отеля Солнечный.
Примечание
Обращаем внимание на то, что сайт, носит исключительно информационный характер об отдыхе в Подмосковье и Центральной России и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Мы работаем по ценам парк отеля Солнечный и предоставляем скидки 3-5% от официальных цен. Купить путевку на отдых в парк отель Солнечный можно в Москве по телефону +7(495) 960-87-57.
Цены уточняйте при бронировании.
| |||||||||
Менчук: Солнечный СПА | 2020-08-13 08:42:24 | ||||||||
Здравствуйте! Хочу поблагодарить оператора Ксению за отличную профессиональную работу. Внимательное и добросовестное отношение к клиенту. Спасибо Нефедьевой Елене за творчество и оптимизм. Ребята! Вы - лучшие:-) |
| |||||||||
Волков Сергей: Солнечный СПА | 2019-02-24 16:55:07 | ||||||||
По рекомендации Елены выбрали для отдыха Парк Отель Солнечный и не прогадали! Это лучшие выходные в Подмосковных отелях из всех, что мы проводили! Чистота в номерах, великолепный персонал, вежливые и улыбчивые. Новая водная зона в отеле выше всяких похвал: сухие сауны, хамам, бассейны внутри здания и под открытым небом, все это отлично работает и принимает массу посетителей. Питание отличное! Все, кто был с нами имеют разные вкусы и каждый нашел себе блюдо по вкусу. Очередей мы не заметили, только иногда не было чашек для кофе, но это было недолго. Анимация, радио, вечерние исполнители, все, что мы видели и слышали нас радовало и приносило исключительно положительные эмоции. Огромное спасибо за организацию данного тура Елене - директору компании. |
| |||||||||
Оксана: Солнечный СПА | 2019-01-24 21:18:25 | ||||||||
Хочу оставить отзыв, отзыв-благодарность компании Атмосфера Успеха! Вы открыли нам отдых в Подмосковье! Именно благодаря ВАМ мы узнали, что такое Солнечный . Это не просто отель для отличного отдыха и ярких впечатлений, но и место, где мы нашли новых друзей, с которыми на протяжении многих лет отдыхаем там. Большое спасибо всем ребятам из Атмосферы Успеха, вы делаете наш отдых незабываемым . Отдельное СПАСИБО, хочу сказать Елене Нефедьевой, ПРОФЕССИОНАЛУ своего дела! Желаю творческих успехов |
| |||||||||
Злата: Солнечный СПА | 2018-10-03 11:13:07 | ||||||||
Кусочек маленькой Турции в Подмосковье можно найти в «Парке-отеле Солнечный»! Отличные бассейны – что уличный, что крытый! Великолепная, ухоженная территория для прогулок, огромная тренажёрка, классные интерьеры в номерах! Это бомба, по сравнению со многими совковыми местами! Красиво, вкусно, уютно – очень понравилось! Обязательно приедем с МЧ зимой! |
| |||||||||
Елена: Солнечный СПА | 2018-04-26 11:15:56 | ||||||||
Прекрасное место для отдыха от городской суеты! Кто побывал в Солнечном, тот не забудет никогда!!! Отдыхали в прошлые выходные в Таунхаусе. Спасибо Атмосфере Успеха за столь прекрасный отдых!!!! |
| |||||||||
Светлана: Солнечный СПА | 2018-04-02 20:14:56 | ||||||||
Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле в марте. Поскольку мы из Санкт-Петербурга, и 8 часов занимает дорога, то предварительно искали всю информацию в интернете, чтобы не пожалеть о потраченном времени. Найденная информация подтвердила, что решение поехать в Солнечный правильное. Реальность превзошла ожидание. У нас была неделя чудесного отдыха с отличным питанием, вкуснейшим шампанским с утра до вечера, разнообразными занятиями: бассейны, бани, боулинг, бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, тренажеры, скалодром, прогулки по живописным местам, великолепные ежедневные шоу-программы, а также игры и конкурсы; а еще забыла написать об ужинах с живой музыкой. Никаких отрицательных эмоций за всю неделю. Приветливый персонал и талантливые аниматоры. Шикарный номер (брали джуниор-сьют). Скучать совсем не приходилось, можно сказать, что свободного времени практически не было))) Телевизор в номере муж включал, чтобы посмотреть новости минут на 15-20 в день, пока я переодевалась с одного мероприятия на другое. Сразу же могу заметить, хотя мы отдыхали без детей, но для детей с 3-х летнего и дальше возраста очень много интересного. Действительно, расширенная система "все включено" и можно не тратить никаких дополнительных денег. Но мы при этом еще пользовались платными услугами: парикмахерской, массажем, заказывали чай и фреш в спа-комплексе, были в гриль-баре с кальяном, заказывали фотографии. Кто не хочет тратить деньги - без этого можно прекрасно обойтись.Для тех, кто готов заказывать дополнительные услуги - здесь тоже есть огромный выбор всего. Очень понравилась система, что с собой никуда не нужно носить ни наличные деньги, ни банковскую карту - везде представят счет, а оплачивать нужно только при выезде на ресепшн. Не рекомендую отдых только людям, которые любят полежать в номере и посмотреть телевизор – не вижу смысла… Отдых для активных людей! Теперь некоторые рекомендации для тех, кто собирается поехать: освещение в номерах отеля вечером достаточно интимное, поэтому, чтобы вечером накраситься к ужину и шоу-программе я, почитав заранее отзывы, взяла зеркало с подсветкой, а еще, если у вас много техники: несколько телефонов, фотоаппарат, видеокамера, планшет, то возьмите с собой удлинитель с тройником, так как одна розетка для фена в ванной и одна в комнате. И берите одежду для спорта, для прогулок, а также на ужин более нарядную – и вам обеспечено замечательное настроение! |
| |||||||||
Анастасия: Солнечный СПА | 2017-11-02 20:13:15 | ||||||||
Была там осенью 2017 года. Райское место. Природа, обслуживание, еда, номера, услуги-все на высшем уровне! За приемлемые деньги получила массу впечатлений, что никакие навороченные зарубежные курорты не сравнятся. Особенно порадовала еда (все вкусно и по-домашнему я давно не ела, блюда на любой вкус). Обязательно вернусь в Солнечный снова!!! |
| |||||||||
Олеся: Солнечный СПА | 2017-08-04 21:24:57 | ||||||||
Много лет постоянно бываем в "Солнечном" парк отеле и есть с чем сравнивать. Это лучший отель в Подмосковье. Анимация -огонь! Солнечный именно тот отель, куда хочется возвращаться. А благодаря компании Атмосфера Успеха всегда стоимость чуть ниже, что приятно. Спасибо Вам! |
| |||||||||
Василий Пономарев-Полянский: Солнечный СПА | 2016-06-25 16:11:05 | ||||||||
Очень здорово! Фишка "Солнечного" - в его уникальности на соответствующем рынке. All inclusive - по крайней мере, в центральном регионе и в таком объёме больше никто не предлагает, а "Солнечный", насколько нам известно, был вообще первым парк-отелем в России, кто стал работать по принципу "всё включено". Никакого выманивания дополнительных денег нет и в помине, можно на 100% ни о чём не беспокоиться. И, конечно, вторая уникальная особенность "Солнечного" - это артисты команды анимации. Митя, Женя, Саша, Лёша, Маша, Настя, Игорь - сплочённая группа единомышленников, болеющих за своё дело. Работают с полной отдачей. Иногда их жалко становится, видно, как они выкладываются с восьми утра до 11 вечера. Дети бегают за ними толпами. Удивительная атмосфера "Солнечного" создана этими людьми. |
| |||||||||
Татьяна: Солнечный СПА | 2014-12-27 16:37:15 | ||||||||
Мы с мужем отдыхали здесь в декабре 2014. Отель хороший, питание отличное, довольно разнообразное. Территория вокруг отеля ухоженная, все украшено со вкусом. Анимация это вообще что-то! Ребята работают от души! По вечерам часто была живая музыка. Что касается банных процедур, мы ходили в спа почти каждый день. При этом муж далеко не любитель бани и всего такого. Особенно нам понравилась соляная комната и открытый бассейн, куда мы часто забегали греться, когда на улице становилось -6. Номера достались пусть и небольшие, однако уютные и чистые. Так что остались всем довольны!!! |
Отдых для москвичей и гостей столицы в домах отдыха, пансионатах и отелях
Дома отдыха Подмосковья от А до Я
|
А |
Наберайте наш номер телефона +7(495)960-87-57, чтобы заказать путевку на отдых вашей мечты?
Заказывая у нас путевку Вы получаете лучшую цену